Бросить курить легко и быстро


Бросить курить легко и быстро вполне возможно для Вас. Убедитесь в этом сами!

В нашем центре Вам предлагаются особые условия:

Индивидуальный подход. Нет двух одинаковых людей. Каждый человек имеет свои духовные, психологические, биологические особенности, отличается образом жизни, состоянием здоровья, личными предпочтениями. Вам нужна только та помощь, которая подходит именно для Вас. Мы учитываем, что Вы – уникальный человек! Поэтому для Вас персонально будет подобран наилучший метод преодоления табачной (никотиновой) зависимости с учетом Ваших индивидуальных факторов.

Различные методы. Многие организации предлагают один и только один метод, что является их несомненным недостатком. Мы предоставляем Вам широкий выбор возможностей для преодоления табачной (никотиновой) зависимости: метод снятия подсознательных барьеров, метод гармонизации работы мозга, когнитивную психотерапию, рационально-эмотивную психотерапию, телесно-ориентированную психотерапию, логотерапию, православную психотерапию, тренировки по методу биологической обратной связи, помощь в подборе индивидуальных оздоравливающих психоакустических программ, в построении системы правильного питания, здорового дыхания, лекарственных трав. 

Быстрота и эффективность. У Вас нет лишнего времени, и Вы хотите избавиться от никотиновой зависимости быстро, но надежно? Высокоэффективные методы, которые используются в нашем центре, укладываются в ограниченное число сеансов (от 1 до 3-4). Нам важно, чтобы Вы как можно быстрее избавились от тяготящих Вас состояний.

Надежность, безопасность проверено временем.  Мы успешно оказываем помощь людям более 12 лет. Наши программы опираются на научную основу и традиционные для России духовные ценности. У нас не используется гипноз, оккультные, магические, колдовские воздействия, а также какие-либо другие формы подавления и негативного воздействия на личность человека.

Удобство. В нашем центре ведется прием по рабочим дням с 10 до 22 часов, что позволяет Вам обратиться за помощью в удобное для Вас время – утром, днем или вечером. К нам легко добраться – мы находимся у станции метро «Горьковская».

Хорошие скидки. Наш центр успешно развивается, а потому может предоставить Вам возможность за профессиональные услуги платить меньше на 200, 500 и даже 1000 рублей. Размер этих скидок зависит от того, какими услугами Вы пользуетесь. Как правило, стоимость аналогичных услуг в других организациях выше, а скидки меньше.

Для людей, желающих преодолеть табачную (никотиновую) зависимость проводятся семинары, тренинги, специальные программы Школы здоровья.

Подробности смотрите на Интернет-ресурсе «Бросить курить легко и быстро» здесь: