понедельник, 13 июня 2011 г.

Метод снятия подсознательных барьеров

Как жить, не страдая от алкогольной зависимости? Этот надежный и безопасный метод РЕАЛЬНО ЭКОНОМИТ ВРЕМЯ И ДЕНЬГИ!


Метод снятия подсознательных барьеров
Мы открываем новые возможности Вашей психики


            Если СЕГОДНЯ алкоголь Вам мешает жить успешно, то сможете ли ЗАВТРА снова радоваться жизни, как раньше?

Вы, видимо, часто слышали мнение, что алкогольную зависимость трудно вылечить. Да, это так. С алкогольной зависимостью очень сложно справиться, если… Если не устранять глубинные психологические причины этого заболевания, лежащие в подсознании зависимого человека.

Однако, глубинная психокоррекция сложна. А потому обычно требует значительных ресурсов. Но многим из зависимых людей хочется получить выздоровление, не затрачивая много времени и средств на процесс лечения. Как же сочетать серьезную психологическую помощь с возможностью получить хороший результат быстро, надежно и недорого?

Есть такой уникальный метод! Это
МЕТОД СНЯТИЯ ПОДСОЗНАТЕЛЬНЫХ БАРЬЕРОВ.
      
            Метод снятия подсознательных барьеров – краткосрочный личностно-ориентированный метод профессиональной психологической помощи пациентам с алкогольной зависимостью. Он быстро и надежно открывает для зависимого человека способность жить трезво. И самому управлять своей жизнью. ПРОВЕРЕНО МНОГОЛЕТНЕЙ ПРАКТИКОЙ!

Метод дает возможность обнаружить и устранить подсознательные (бессознательные) психологические барьеры, препятствующие лечению алкоголизма, запустить оздоравливающие процессы в организме и психике человека, поддерживать «программу трезвости». Его разработал и многие годы успешно использует психолог, д-р Владимир Цыганков, автор и соавтор многих книг по преодолению патологических зависимостей и созависимости. 

В данном методе не используется гипноз и какие-либо другие формы подавления личности человека. МЕТОД НАДЕЖЕН И АБСОЛЮТНО БЕЗОПАСЕН!
 

Вот один из отзывов, который дала жена, чей муж прошел сеанс по методу снятия подсознательных барьеров у Владимира Анатольевича Цыганкова: «Я давно хотела дать о Вас отзыв, уважаемый Владимир Анатольевич! Очень благодарна Вам за спасение моего мужа от алкоголизма. Вот как бывает в жизни, ищешь, ищешь того, кто бы мог вылечить от пьянства и запоев, пройдешь кучу врачей и медицинских учреждений, а пользы все нет и нет. Хорошо, что мне Вас посоветовала подруга Лариса, вот удача-то. Муж уж три года не пьет. Все восстановил, и положение на работе, и отношения с родственниками, даже с мамой моей тоже. И мне-то с ним жить приятно, не то, что раньше, кому с пьяной скотиной, прости Господи, жить хочется. Дорогой Владимир Анатольевич Цыганков, дай Бог Вам здоровья. Молюсь о Вас. Как бы я своего Виктора без Вас вылечила, уж не знаю. Запивал он сильно. Помните, каким мы красавцем его к Вам притащили? А теперь совсем другое дело, и работает прилежно, и семье уделяет внимание, и разговаривает без резкостей и грубостей. Как будто новая жизнь началась. Буду век о Вас молить, дай Вам Бог здоровья, успехов, счастья».


Каждый может воспользоваться методом снятия подсознательных барьеров на пути выздоровления от алкогольной зависимости! За исключением разве что тех, кто не признает себя зависимым от алкоголя, не понимает необходимость полного воздержания от спиртного для себя лично.

Все, кто на самом деле хочет вырваться из тяжкого плена алкогольной зависимости, могут воспользоваться выгодным предложением, не затрачивая больших денежных средств и ничем не рискуя. И достичь хороших результатов уже на первом сеансе психокоррекции!

Удобно и эффективно! Всего один простой шаг к успеху! Позвольте себе сделать удачный выбор!

Доказано: подсознание может лечить! С помощью уникальных современных компьютерных технологий можно обнаружить и устранить подсознательные барьеры, препятствующие выздоровлению от алкогольной зависимости и открыть путь к здоровой, успешной и счастливой жизни.

            Мы используем новейшие научные разработки в области лечебного звука. Целительное психофизиологическое воздействие лечебным звуком позволяет ослабить силу подсознательных патологических процессов и сократить до минимума весь процесс психокоррекции. Поэтому сеанс занимает всего один час! В сложных случаях алкогольной зависимости потребуется 2-3 сеанса.

Подробнее о методе снятия подсознательных барьеров
можно посмотреть здесь:
 

 
Сроки действия защиты от употребления алкоголя по методу снятия подсознательных барьеров устанавливаются индивидуально
по соглашению с Вами.
 

P.S. Задать вопрос психологу,
д-ру Владимиру Цыганкову можно здесь

16 комментариев:

  1. Владимир Анатольевич! Мог бы я по этому методу застраховаться от запоев на полгода?

    ОтветитьУдалить
  2. Здравствуйте!

    Когда мы обнаруживаем и снимаем подсознательные барьеры, препятствующие здоровой, трезвой жизни, открывается отличная возможность Вам самим сохранять трезвость и здоровье. Вы сами управляете своей жизнью, а не срываетесь в бесконечные пьянки с неутешительными последствиями.

    Если вы хотите обрести свободу на полгода, то – пожалуйста. Сроки мы всегда согласовываем с нашими пациентами. Обычно чаще всего они нас просят «освободить» на полгода, год. Некоторым, по их желанию, мы снимали подсознательные барьеры на всю жизнь.

    Выбор за Вами!

    С уважением,
    Ваш психолог Владимир Цыганков,
    Санкт-Петербург

    ОтветитьУдалить
  3. Здравствуйте, можно было бы выбрать для себя оптимальный срок завязки, как его узнать?

    ОтветитьУдалить
  4. Здравствуйте!

    В начале психокоррекционного сеанса по методу снятия подсознательных барьеров мы всегда проводим психологическое тестирование на основе новейших компьютерных разработок. Оно прекрасно помогает дать ответы даже на вопросы о «сроках завязки».

    У НАС ПРЕДОСТАВЛЯЮТСЯ СКИДКИ! ВОСПОЛЬЗУЙТЕСЬ ВЫГОДНЫМ ПРЕДЛОЖЕНИЕМ!

    С уважением,
    Ваш психолог Владимир Цыганков,
    Санкт-Петербург

    ОтветитьУдалить
  5. Здравствуйте. Можно ли завязать на всю жизнь?

    ОтветитьУдалить
  6. Здравствуйте!

    Метод снятия психологических барьеров отлично подходит и для тех, кто хочет «завязать на всю жизнь».

    Сейчас метод снятия психологических барьеров пользуется огромной популярностью в Петербурге. Воспользуйтесь и Вы выгодным предложением, получив приятную скидку.

    С уважением,
    Ваш психолог Владимир Цыганков,
    Санкт-Петербург

    ОтветитьУдалить
  7. Я давно хотела дать о Вас отзыв, уважаемый Владимир Анатольевич! Очень благодарна Вам за спасение моего мужа от алкоголизма. Вот как бывает в жизни, ищешь, ищешь того, кто бы мог вылечить от пьянства и запоев, пройдешь кучу врачей и медицинских учреждений, а пользы все нет и нет. Хорошо, что мне Вас посоветовала подруга Лариса, вот удача-то. Муж уж три года не пьет. Все восстановил, и положение на работе, и отношения с родственниками, даже с мамой моей тоже. И мне-то с ним жить приятно, не то, что раньше, кому с пьяной скотиной, прости Господи, жить хочется. Дорогой Владимир Анатольевич Цыганков, дай Бог Вам здоровья. Молюсь о Вас. Как бы я своего Виктора без Вас вылечила, уж не знаю. Запивал он сильно. Помните, каким мы красавцем его к Вам притащили? А теперь совсем другое дело, и работает прилежно, и семье уделяет внимание, и разговаривает без резкостей и грубостей. Как будто новая жизнь началась. Буду век о Вас молить, дай Вам Бог здоровья, успехов, счастья. Маша.

    ОтветитьУдалить
  8. Здравствуйте, Маша!

    Благодарю Вас за добрые слова, за хороший отзыв о нашей работе. Метод снятия подсознательных барьеров, действительно дает отличные результаты при лечении алкоголизма. Успехов Вам!

    С уважением,
    Ваш психолог в Санкт-Петербурге
    Владимир Анатольевич Цыганков

    ОтветитьУдалить
  9. Здравствуйте Владимир Анатольевич!
    Подскажите пожалуйста, означает ли заявление, "Сроки действия снятия подсознательных барьеров устанавливаются индивидуально по соглашению с Вами", что через год, к примеру, он пустится в новый запой? Значит ли это, что кодирование длится определенный срок, а после все возвращается, если человек не работает над очищением своей души. И делает ли способ снятия подсознательный барьеров человека лучше, как личность. Я бы хотела при помощи вашего метода, не только избавить человека от зависимости, но и сподвигнуть его к воцерковлению... можете ли на сеансе вы как то скорректировать его на это или на все Божья воля?
    Марина

    ОтветитьУдалить
  10. Здравствуйте!

    Когда мы обнаруживаем и снимаем подсознательные барьеры, препятствующие здоровой, трезвой жизни, то по сути дела устанавливается защита от алкоголизма и открывается отличная возможность человеку сохранять трезвость, самому управлять своей жизнью. Понятно, что в любом деле совсем не лишним будет просить себе Божией помощи.

    В нашем психологическом центре есть храм. Мы предоставляем возможность воцерковления всем, кто того пожелает.

    Советую Вам приобрести книгу «Уроки трезвости. Православный щит» (авторы священник Алексий Мороз и психолог Владимир Цыганков). Эта книга сейчас только что вышла из печати. Продается в интернет-магазине «Озон». Книга много раз переиздавалась. Я знаю, что она может отлично помочь человеку обрести веру, обратиться к Богу. И тогда, конечно, если человек начтен правильную работу над очищением своей души, от метода снятия подсознательных барьеров можно ожидать гораздо больших результатов.

    С уважением,
    Ваш психолог в Санкт-Петербурге
    Владимир Анатольевич Цыганков

    ОтветитьУдалить
  11. Скажите, доктор, а вы проводите предварительные консультации чтобы определить какой метод лечения показан человеку? или у вас только один метод для всех - МЕТОД СНЯТИЯ ПОДСОЗНАТЕЛЬНЫХ БАРЬЕРОВ.
    не влияет ли он на личность человека и не станет ли человек заложником этого метода( зависимость от психолога?)

    ОтветитьУдалить
  12. Метод снятия подсознательных барьеров – один из методов помощи, который я использую в своей практике. Например, я также многие годы использую свою авторскую программу православной психотерапии алкоголизма, которая носит название «Лествица трезвения». Текст этой программы смотрите в разделе «Обсуждаем актуальны темы, смотрим анонсы». Там есть тема «Лествица трезвения».

    Кроме того, я пользуюсь различными методами научной психологии, помогающими людям преодолеть заниженную самооценку, научиться управлять стрессами, преодолевать страхи, справляться с расстройствами сна и т.д.

    Метод снятия подсознательных барьеров – самый быстрый. Чтобы его использовать, мне потребовалось два высших образования (инженер + психолог) и многолетний опыт помощи алкоголезависимым людям (я оказываю им помощь уже 14-й год).

    Метод снятия подсознательных барьеров безопасен. Он не «ломает» волю человека. Не вредит психике человека, а озоравливает ее. Наши пациенты обретают способность самим управлять своей жизнью, а не быть ведомыми вредными подсознательными процессами. Им нет нужды в зависимости от психолога.

    Предварительная консультация у меня, конечно же, возможна. Смотрите страницу «Консультация психолога». Там об этом говорится подробно.

    С уважением,
    Ваш психолог в Санкт-Петербурге

    ОтветитьУдалить
  13. Уважаемый Владимир Анатольевич!Подскажите, есть ли работающие по этому методу в Москве?

    ОтветитьУдалить
  14. Метод снятия подсознательных барьеров - мой авторский метод. Я этому методу никого не обучал, в том числе и в Москве.

    ОтветитьУдалить
  15. Анатолий Дмитриевич30 августа 2012 г. в 13:37

    Владимир Анатольевич,а тренинги на дисках у Вас есть?

    ОтветитьУдалить
  16. Здравствуйте, Анатолий Дмитриевич! О каких именно тренингах на дисках Вы спрашиваете?

    ОтветитьУдалить