Владимир Цыганков

Психолог, доктор философии Владимир Анатольевич Цыганков 1998 оказывает помощь людям с химическими зависимостями, с психосоматическими заболеваниями и находящимся в личностном кризисе.

Имеет большой опыт индивидуальной и групповой психокоррекционной работы.

Руководитель Санкт-Петербургского психологического центра на Каменноостровском проспекте. Автор и соавтор 15 книг и более 150 журнальных и газетных статей. Член союза журналистов Санкт-Петербурга.

За достижения в своей профессии в 2007 году был награжден Патриархом Московским и всея Руси Алексием II орденом св. мученика Трифона III степени. Удостоен дипломов и медалей Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков и Федерации космонавтики России. Имеет также общественные награды – ордена и медали.

В 2009 году защитил диссертацию по Оксфордской системе и получил ученую степень доктора философии. В том же году награжден дипломом I степени c присвоением звания дипломанта международного конкурса «Современные оздоровительные системы» (ЮНЕСКО) за разработку и внедрение уникальных комплексных оздоровительных программ.

В настоящее время проводит в Санкт-Петербурге психологическое консультирование (в том числе консультирование через Интернет), семинары, тренинги, помогает людям преодолеть алкогольную зависимость по методу снятия подсознательных барьеров и созависимым.


Моя миссия
говорит психолог, доктор философии
Владимир Анатольевич Цыганков

«Мои задачи в своей профессии состоят в том, чтобы выполнять нужную людям работу как можно лучше. Сейчас существует огромная потребность в профессиональных психологах, поскольку у населения нашей страны нарастают такие переживания, как тревожность, страхи, уныние, опустошенность, одиночество, бессмысленность существования. Люди мучаются от заниженной самооценки, конфликтов, трудностей в межличностном общении, от неспособности управлять эмоциями, реализовать свой потенциал, страдают от стрессов, неврозов, депрессивных состояний, патологических зависимостей. Я уверен, что нужно как можно большему числу людей помочь успешно преодолеть тяжелые, болезненные состояния, в результате чего вырасти личностно и стать здоровыми, счастливыми, гармоничными. Я ищу Божией помощи в своих делах и счастлив развивать свои способности, внести свою лепту, чтобы мир стал лучше».

Владимиру Цыганкову

Звоните, пользуйтесь Интернетом!
Наши контакты

Психолог, СПб
Психологическая помощь
Консультации, семинары, тренинги