среда, 1 февраля 2012 г.

Одержимость и беснование как распространенные заболевания современности


Психолог в Санкт-Петербурге (СПб). В пятницу, 3 февраля, в православном лектории «Духовно-нравственное образование» состоится лекция «Одержимость и беснование как распространенные заболевания современности». Лекцию ведет гранд доктор психологии, профессор, православный священник Алексий Мороз.

На лекции будут рассмотрены темы:
Что такое одержимость и бесноватость. Их отличия друг от друга. Онтологические причины.
Человек как сосуд для Святого Духа. Страсти – суть демоны.
Священное Писание об одержимости и бесновании. Семь злейших.
Причины особого распространения в современном мире. Наследственная одержимость и беснование. Эта духовная болезнь как следствие колдовства, порчи. Как следствие занятия оккультизмом. Далай лама и мир падших духов.
Внешние виды беснования. В наше время, время отступления от христианства и все усиливающегося увлечения оккультизмом, все большее и большее количество людей начинает подпадать под насилие злых духов. Отличительные признаки беснования.
Пути исцеления. Приведение своей жизни в христианскую норму. Экзорцизм.
Кому помогает экзарцизм. Кто может заниматься экзарцизмом.
Физические болезни как результат одержимости и беснования. Пути исцеления.

Лекция будет проходить в аудитории № 213 (2-й этаж). Начало лекции – в 19 часов.
Лекция проводится бесплатно!

До лекции, 18 до 19 часов, приглашаем в храм во имя святой великомученицы царицы Александры и святого великомученика Георгия Победоносца, где будет читаться акафист пред иконой Божией Матери «Скоропослушница». 

Ключевые слова: психолог в Санкт-Петербурге, СПб, лекторий духовно-нравственного образования, духовные болезни, страсти, православная психология, православный психолог, православная психотерапия, одержимость и беснование, духовное исцеление, священник Алексий Мороз, Санкт-Петербург.

Комментариев нет:

Отправить комментарий