среда, 10 октября 2012 г.

Как бросить пить: Стопалкоголь-Элит

Ваш психолог и народный лекарь

в Санкт-Петербурге

 
Давайте поговорим о фитосборе «Стопалкоголь-Элит». Этот уникальный сбор из умело подобранных лекарственных трав многие годы пользуется большим спросом у людей, которые хотят уменьшить употребление алкоголя или совсем бросить пить. «Стопалкоголь-Элит» чрезвычайно востребован также теми, кто хочет помочь близкому человеку справиться с алкогольной проблемой.
 

Почему люди стремятся использовать

именно сборы лекарственных растений?

 
Дело в том, что они убедились: для снижения и полного устранения влечения к спиртному нужно использовать не синтетические медикаментозные средства, а лекарственные растения. Их эффективность проверялась веками и тысячелетиями в монастырском врачевании и народной медицине.
 
Одним из таких сборов является  «Стопалкоголь-Элит». Он создан в традициях лучших рецептов русских монастырей и народной медицины.
 
Обратите внимание на то, что лекарственные растения, в отличие от химических препаратов, несут в себе первозданный комплекс лечебных свойств. Умело подобранные сборы лекарственных растений оказывают мощное оздоравливающее воздействие и практически не имеют побочных эффектов. Именно потому фитосбор «Стопалкоголь-Элит», эффективность которого проверено годами, пользуется заслуженной доверием у людей.
 
 
 

Как использовать фитосбор «Стопалкоголь-Элит»

 
Одну чайную ложку этого сбора лекарственных трав засыпают в заварочный чайник, заливают стаканом кипятка, закрывают крышкой и настаивают всего лишь 30 минут. Настой принимают внутрь по 1/2 стакана 2 раза в день.
 

Какие результаты можно получить

при использовании «Стопалкоголь-Элит»

 
Положительное действие настоя этого фитосбора ощущается уже через 2-3 часа после первого приема внутрь. Ослабляются симптомы похмелья, снижается раздражительность, не одолевает желание опохмеляться. К концу первого дня приема настоя фитосбора «Стопалкоголь-Элит» значительно ослабляется желание выпить. Мысли об употреблении алкоголя, могут иногда возникать, но эти мысли не носят навязчивого характера. И уже на 2-3 день регулярного приема настоя желание выпить обычно не возникает.
 
Примечательно, что фитосбор «Стопалкоголь-Элит» устраняет эйфорию и чувство удовольствия при употреблении алкоголя, что выгодно отличает этот сбор лекарственных трав от многих других антиалкогольных средств. И хотя зависимый от алкоголя человек может и дальше по многолетней вредной привычке попробовать употреблять алкоголь, опьянение уже не будет вызывать прежнего удовольствия.

Комментариев нет:

Отправить комментарий