среда, 13 июля 2011 г.

Психолог СПб


Психолог в Санкт-Петербурге (СПб). Интересные данные по поиску психологов в Интернете получены в нашем психологическом центре. Оказывается, за первое полугодие 2011 года абсолютное большинство пользователей Рунета, ищущие психолога в глобальной сети, – это петербуржцы. Москвичи отстают от питерцев в поисках психолога в Интернете на целых 25,6 %. Таким образом, запрос «психолог в СПб» в 2011 году становится абсолютным лидером онлайновых запросов.

Что же хотят от психолога в СПб наши клиенты? Теперь мы владеем точными данными и готовы поделиться с Вами!

Бесплатного психолога в СПб ищет 56,9 % от всех людей, запрашивающих услуги питерских психологов. В основном они ищут по запросу «психолог онлайн бесплатно СПб». К счастливой жизни их вражда неистребима J.

Должен Вам сказать, что бесплатное консультирование у хороших, высококвалифицированных психологов бывает только предварительным. Плюс у лучших психологов можно получить приятную скидку. Во всяком случае, в СПб J. Как это происходит  у меня лично, смотрите здесь.

Около 39 % ищут по запросу «психолог спб», «психолог санкт-петербург». Абсолютному большинству из них требуется очное консультирование у психолога. Какая именно психологическая помощь им нужна? И на это вопрос мы знаем точный ответ!

Те, кто ищет психолога в СПб, желают от специалистов следующее (результаты приведены в порядке убывания запросов):

 – Понять, как вернуть любимого человека и что делать, если любовь безответная. К нам в психологический центр с такими задачами приходит около 20-30 человек каждый месяц. Особенно много подобных консультаций по Интернету.

– Избавиться от алкогольной зависимости. В нашем психологическом центре особой популярностью пользуется метод снятия подсознательных барьеровАлкогольная зависимость – распространенная проблема. И не только в СПб J. Родственникам алкоголезависимых людей советуем посмотреть тему созависимости.

– Решить семейные проблемы. В данном случае обычно ищут семейного психолога. На мой взгляд, семейная психотерапия – одна из важнейших задач психологической помощи людям. Трудно объяснить почему, но с таким запросом чаще всего соединяют запрос «консультирование по интернету». И мне приходится по семейным проблемам проводить онлайнконсультирование.

– Преодолеть заниженную самооценку. Обычно поисковый запрос таков: «заниженная самооценка и как с ней бороться». С проблемой заниженной самооценки в наш психологический центр обращаются чаще всего.

– Помочь близким людям избавиться от компьютерной и игровой зависимостей. Мы оказываем квалифицированную помощь людям с компьютерной и игровой зависимостью, а также их родственникам уже более 12 лет!

Мы окажем Вам психологическую помощь не только в Санкт-Петербурге, но и где бы Вы ни находились.

 

С уважением, Ваш психолог Владимир Цыганков

            Ключевые слова: психолог спб, психолог санкт-петербург, хороший психолог, лучшие психологи санкт-петербурга, консультация психолога, помощь психолога, услуги психолога, семейный психолог, посоветуйте психолога санкт-петербург, психолог онлайн бесплатно, онлайн-консультирование в спб, психологический центр, как найти хорошего психолога, практический психолог, доктор философии Владимир Цыганков

2 комментария:

  1. Дорогой Цыганков Владимир Анатольевич! Вы самый лучший психолог! Я хочу, Владимир Анатольевич, сделать о Вас благодарственный отзыв как о очень хорошем психологе.
    Спасибо, что Вы нашли сразу время для решения моей больной проблемы и приняли в своем центе меня в тот же день, как я Вам позвонила. Я и не думала, что с помощью психолога я смогу так быстро избавиться от своих давних проблем.
    Мой отзыв для всех, кто думает, к Вам обратиться за психологической помощью: знайте, что В.А. Цыганков замечательный человек, чуткий, добрый, душевный. Жаль, что я раньше Вас не знала. Успеха Вам. Ваша Анна.

    ОтветитьУдалить
  2. Здравствуйте, Анна!

    Благодарю Вас за добрый отзыв и добрые слова. Успехов Вам!

    С уважением,
    Ваш психолог в Санкт-Петербурге
    Владимир Анатольевич Цыганков

    ОтветитьУдалить