суббота, 14 июля 2012 г.

Психолог в Санкт-Петербурге (СПб): беатотерапия


Психолог, Санкт-Петербург (СПб). 14 июля в 19 часов в нашем психологическом центре начнется семинар-тренинг «Беатотерапия». Семинар ведет психолог, когнитивный психотерапевт, доктор философии Владимир Цыганков. СЕМИНАР-ТРЕНИНГ ПРОВОДИТСЯ БЕСПЛАТНО!

Что такое беатотерапия


Беатотерапию можно назвать психотерапией счастья, ведь латинское слово beatus означает «счастливый». Отличительной особенностью этого метода является то, что он применяется главным образом к здоровым людям, которые не страдают от каких-либо расстройств, но хотят повысить качество своей жизни, научиться быть счастливым.

Психологи, психотерапевты, работающие в этом направлении, используют множество специальных техник и приемов. На семинаре-тренинге «Беатотерапия» вы сможете освоить некоторые из них.

Практическая беатотерапия: советы психологов


Позволяйте себе делать то, что приносит вам радость. Вспомните: когда вы ощущали восторг, радость? Что вы для этого делали? Что вызывало сильные положительные эмоции? Постарайтесь найти такую деятельность, выполняя которую, вы сможете чувствовать себя хорошо.

Ищите ответ на вопрос: почему вы не чувствуете радость и счастье? Чего вам не хватает, чтобы быть счастливым? Что хорошего для себя вы можете сделать для этого уже сейчас и в ближайшее время?

Учитесь с благодарностью принимать то, что имеете. Многие люди не умеют ценить то, что у них уже есть. Но от этого во многом зависит наше ощущение счастья. Подумайте кого и за что вы можете поблагодарить. И сделайте это сразу же!

Беатотерапия: психолог в Санкт-Петербурге (СПб)


Вы хотите сделать первые шаги по методу беатотерапии? Для этого Вам может понадобиться психолог. Вы можете записаться на прием к психологу здесь или договориться о консультировании по Интернету.


Ключевые слова: беатотерапия, Владимир Анатольевич Цыганков, СПб, психологические семинары бесплатно, метод беатотерапии, Петроградский район, метро «Горьковская», Петербург, хороший психолог СПб, Петроградка, семинар 2012, психологический центр Владимира Цыганкова.

Комментариев нет:

Отправить комментарий